Lee Sin, Blind Monk · Shenzhen National Open S2
Lee Sin, Blind Monk · Shenzhen National Open S2
Lee Sin, Blind Monkpar 不吃糖-空悲切· Shenzhen National Open S2
64 cartes
Légende (1)

Lee Sin, Blind Monk
Champion (1)

Lee Sin, Centered
Deck Principal (39)
3Challenge
2Charm
2Defy
3Discipline
2Doran's Blade

Emperor's Divide
2En Garde
3First Mate
3Irelia, Fervent
3Lonely Poro
3Lucian, Merciless
2Not So Fast

Primal Strength
3Punch First
3Stalwart Poro
3Zhonya's Hourglass
Runes (12)
7Body Rune
5Calm Rune
Champs de bataille (3)

Monastery of Hirana

Ravenbloom Conservatory

The Dreaming Tree
BanniRéserve (8)
3Adaptatron

Defy

En Garde
2Ruin Runner

Thwonk!
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Lee Sin, Blind Monk
Tous les decksLee Sin, Blind Monk · 在坂 (2008th)
在坂 · 2008th · S3 National Open (2026-07-19)
Lee Sin, Blind Monk · 江南style (1820th)
江南style · 1820th · S3 National Open (2026-07-19)
Lee Sin, Blind Monk · 不止桌游.啡鱼 (1784th)
不止桌游.啡鱼 · 1784th · S3 National Open (2026-07-19)
Lee Sin, Blind Monk · Lord (1379th)
Lord · 1379th · S3 National Open (2026-07-19)
Lee Sin, Blind Monk · 增强免疫力 (1374th)
增强免疫力 · 1374th · S3 National Open (2026-07-19)
Lee Sin, Blind Monk · C+左耳 (1337th)
C+左耳 · 1337th · S3 National Open (2026-07-19)