Lucian, Purifier · Shenzhen City Challenge (2025-12-27)
Lucian, Purifier · Shenzhen City Challenge (2025-12-27)
Lucian, Purifierpar 阿志· Shenzhen City Challenge (2025-12-27)
64 cartes
Légende (1)

Lucian, Purifier
Champion (1)

Lucian, Merciless
Deck Principal (39)
3Boneshiver
2Confront

Darius, Trifarian
3Ferrous Forerunner
3First Mate
2Gem Jammer
3Hexdrinker
3Kai'Sa, Survivor
2Legion Rearguard
2Lucian, Merciless
3Punch First
3Relentless Pursuit
3Ruin Runner

Sabotage
2Skyfall of Areion
3Trinity Force
Runes (12)
7Body Rune
5Fury Rune
Champs de bataille (3)

Forge of the Fluft

Sunken Temple

The Candlelit Sanctum
Réserve (8)
2Akshan, Mischievous
2Angle Shot

Darius, Trifarian

Gem Jammer
2Unyielding Spirit
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Lucian, Purifier
Tous les decksLucian, Purifier · osk (1846th)
osk · 1846th · S3 National Open (2026-07-19)
Lucian, Purifier · 成熟稳重的熊sir (1418th)
成熟稳重的熊sir · 1418th · S3 National Open (2026-07-19)
Lucian, Purifier · 桃子不吃跳水 (1364th)
桃子不吃跳水 · 1364th · S3 National Open (2026-07-19)
Lucian, Purifier · EJ (1270th)
EJ · 1270th · S3 National Open (2026-07-19)
Lucian, Purifier · 一个单纯的人 (1234th)
一个单纯的人 · 1234th · S3 National Open (2026-07-19)
Lucian, Purifier · 添 (1158th)
添 · 1158th · S3 National Open (2026-07-19)