Teemo, Swift Scout · Shanghai National Open
Teemo, Swift Scout · Shanghai National Open
Teemo, Swift Scoutpar 你少管· Shanghai National Open
64 cartes
Légende (1)

Teemo, Swift Scout
Champion (1)

Teemo, Scout
Deck Principal (39)
3Consult the Past
2Convergent Mutation
2Dr. Mundo, Expert
3Fight or Flight
Banni
Flash
2Gust
2Progress Day
3Ravenbloom Student
2Retreat
3Ride The Wind
2Sneaky Deckhand
3Sprite Call
3Stacked Deck
3Stupefy
2Thousand-Tailed Watcher

Tideturner
2Traveling Merchant
Runes (12)
6Chaos Rune
6Mind Rune
Champs de bataille (3)

Bandle Tree

The Dreaming Tree
Banni
Zaun Warrens
Réserve (8)
2Ember Monk
2Guerilla Warfare

Lecturing Yordle

Retreat

Teemo, Scout

Unchecked Power
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Teemo, Swift Scout
Tous les decksTeemo, Swift Scout · 小哲弟弟 (2046th)
小哲弟弟 · 2046th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · mrcom (1983th)
mrcom · 1983th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · DBSF-宇少 (1819th)
DBSF-宇少 · 1819th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · 小豆 (1704th)
小豆 · 1704th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · 约克 (1619th)
约克 · 1619th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · DJS-龙华月 (1588th)
DJS-龙华月 · 1588th · S3 National Open (2026-07-19)