Lee Sin, Blind Monk · Shanghai National Open
Lee Sin, Blind Monk · Shanghai National Open
Lee Sin, Blind Monkpar 人丑吓姑娘· Shanghai National Open
64 cartes
Légende (1)

Lee Sin, Blind Monk
Champion (1)

Lee Sin, Ascetic
Deck Principal (39)
2Arena Bar
2Charm
2Defy
3Discipline

Dragon's Rage
3First Mate
2Lee Sin, Centered
2Mask of Foresight
2Mistfall
3Pit Rookie

Rune Prison
2Sett, Brawler

Stalwart Poro
3Stand United
2Sunlit Guardian

Udyr, Wildman

Unyielding Spirit

Wind Wall
2Wizened Elder
3Zhonya's Hourglass
Runes (12)
6Body Rune
6Calm Rune
Champs de bataille (3)

Aspirant's Climb
Banni
Monastery of Hirana

Sigil of the Storm
Réserve (8)

Charm
2Clockwork Keeper

Defy
2Stalwart Poro
2Unyielding Spirit
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Lee Sin, Blind Monk
Tous les decksLee Sin, Blind Monk · 在坂 (2008th)
在坂 · 2008th · S3 National Open (2026-07-19)
Lee Sin, Blind Monk · 江南style (1820th)
江南style · 1820th · S3 National Open (2026-07-19)
Lee Sin, Blind Monk · 不止桌游.啡鱼 (1784th)
不止桌游.啡鱼 · 1784th · S3 National Open (2026-07-19)
Lee Sin, Blind Monk · Lord (1379th)
Lord · 1379th · S3 National Open (2026-07-19)
Lee Sin, Blind Monk · 增强免疫力 (1374th)
增强免疫力 · 1374th · S3 National Open (2026-07-19)
Lee Sin, Blind Monk · C+左耳 (1337th)
C+左耳 · 1337th · S3 National Open (2026-07-19)