Rengar, Pridestalker · S3 Tianjin Regional Open (2026-06-07)
Rengar, Pridestalker · S3 Tianjin Regional Open (2026-06-07)
Rengar, Pridestalkerpar Mtt-枫之沃· S3 Tianjin Regional Open (2026-06-07)
64 cartes
Légende (1)

Rengar, Pridestalker
Champion (1)

Rengar, Unseen
Deck Principal (39)
3Determined Sentry

Fiora, Peerless
3First Mate
3Grim Apothecary
3Inferna
3Irresistible Faefolk
3Kinkou Initiate
3Nidalee, Cat Form
3Noxus Hopeful
3Pit Rookie
2Punch First
2Pyke, Dockside Butcher
3Rengar, Trophy Hunter

Rengar, Unseen
3Thrill of the Hunt
Runes (12)
6Body Rune
6Fury Rune
Champs de bataille (3)

Emperor's Dais

Seat of Power

The Arena's Greatest
BanniRéserve (8)
2Falling Star

Fiora, Peerless

Punch First

Pyke, Dockside Butcher
3Sabotage
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Rengar, Pridestalker
Tous les decksRengar, Pridestalker · 微信用户BWa0ENKP (2045th)
微信用户BWa0ENKP · 2045th · S3 National Open (2026-07-19)
Rengar, Pridestalker · 小飞天 (1946th)
小飞天 · 1946th · S3 National Open (2026-07-19)
Rengar, Pridestalker · 鄂飘 (1941th)
鄂飘 · 1941th · S3 National Open (2026-07-19)
Rengar, Pridestalker · Dz (1871th)
Dz · 1871th · S3 National Open (2026-07-19)
Rengar, Pridestalker · 九夏未中选 (1869th)
九夏未中选 · 1869th · S3 National Open (2026-07-19)
Rengar, Pridestalker · holo-海苔 (1840th)
holo-海苔 · 1840th · S3 National Open (2026-07-19)