Darius, Hand of Noxus · S3 Shenyang City Challenge (2026-04-26)
Darius, Hand of Noxus · S3 Shenyang City Challenge (2026-04-26)
Darius, Hand of Noxuspar 不澜· S3 Shenyang City Challenge (2026-04-26)
64 cartes
Légende (1)

Darius, Hand of Noxus
Champion (1)

Darius, Trifarian
Deck Principal (39)
2Ashe, Focused
3B.F. Sword

Brynhir Thundersong
2Call to Glory
3Carrion Dredger
2Crimson Pigeons
2Cull the Weak
2Ferrous Forerunner
3Fiora, Victorious
3Grim Apothecary
3Noxus Hopeful
2Rally the Troops
2Sacrifice
3Shadow's Call
3Unsung Hero
3Vanguard Captain
Runes (12)
6Fury Rune
6Order Rune
Champs de bataille (3)

Emperor's Dais

Sunken Temple

Trapping Grounds
Réserve (8)
2Falling Star
2Noxian Guillotine
2Salvage
2Tactical Retreat
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Darius, Hand of Noxus
Tous les decksDarius, Hand of Noxus · 不澜 (1883th)
不澜 · 1883th · S3 National Open (2026-07-19)
Darius, Hand of Noxus · Coko (1881th)
Coko · 1881th · S3 National Open (2026-07-19)
Darius, Hand of Noxus · RED潮玩.就你叫夏洛啊 (1272th)
RED潮玩.就你叫夏洛啊 · 1272th · S3 National Open (2026-07-19)
Darius, Hand of Noxus · 极触感.Liu (1215th)
极触感.Liu · 1215th · S3 National Open (2026-07-19)
Darius, Hand of Noxus · 野牛草伏特加 (983th)
野牛草伏特加 · 983th · S3 National Open (2026-07-19)
Darius, Hand of Noxus · 灵花祭.ECG.Chance (831th)
灵花祭.ECG.Chance · 831th · S3 National Open (2026-07-19)