Jhin, Virtuoso · S3 Shanghai City Challenge (2026-05-24)
Jhin, VirtuosoconstructedUnleashed
Jhin, Virtuoso · S3 Shanghai City Challenge (2026-05-24)
Jhin, Virtuosopar WatneyLaw罗天毅· S3 Shanghai City Challenge (2026-05-24)
64 cartes
Légende (1)

Jhin, Virtuoso
Champion (1)

Jhin, Meticulous Killer
Deck Principal (39)
3Brynhir Thundersong
3Consult the Past
3Curtain Call
2Deadly Flourish
2Disintegrate
3Downstage Dramatics
2Falling Comet
3Gutter Palace
3Hextech Anomaly
3Keeper of Masks
2Piercing Light

Progress Day
2Rocket Barrage
2Singularity
3Time Warp
2Unchecked Power
Runes (12)
4Fury Rune
8Mind Rune
Champs de bataille (3)

Aspirant's Climb
Banni
Sigil of the Storm

Void Gate
Réserve (8)
2Detonate
3Hextech Ray
2Progress Day

Rocket Barrage
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Jhin, Virtuoso
Tous les decksJhin, Virtuoso · CT—Remember The Time (2031th)
CT—Remember The Time · 2031th · S3 National Open (2026-07-19)
Jhin, Virtuoso · 957 (1972th)
957 · 1972th · S3 National Open (2026-07-19)
Jhin, Virtuoso · FB.cufe.77 (1907th)
FB.cufe.77 · 1907th · S3 National Open (2026-07-19)
Jhin, Virtuoso · dy·倪哥 (1785th)
dy·倪哥 · 1785th · S3 National Open (2026-07-19)
Jhin, Virtuoso · 残魄° (1649th)
残魄° · 1649th · S3 National Open (2026-07-19)
Jhin, Virtuoso · 十星 (1645th)
十星 · 1645th · S3 National Open (2026-07-19)