Lillia, Bashful Bloom · S3 Shanghai City Challenge (2026-05-24)
Lillia, Bashful Bloom · S3 Shanghai City Challenge (2026-05-24)
Lillia, Bashful Bloompar 噼里啪啦冰可乐· S3 Shanghai City Challenge (2026-05-24)
64 cartes
Légende (1)

Lillia, Bashful Bloom
Champion (1)

Lillia, Fae Fawn
Deck Principal (39)
2Charm
3Defy
3Discipline
2En Garde
3Heart of Dark Ice

Janna, Savior
3Mask of Foresight
3Plundering Poro
3Ravenbloom Student
2Smoke and Mirrors
3Sprite Burst
3Sprite Fountain
3Stupefy
3Thousand-Tailed Watcher
2Unchecked Power
Runes (12)
5Calm Rune
7Mind Rune
Champs de bataille (3)

Black Flame Altar

Forbidding Waste

Rockfall Path
Réserve (8)

Chakram Dancer
2Disarming Rake
2Falling Comet

Keeper of Masks
2Lilting Lullaby
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Lillia, Bashful Bloom
Tous les decksLillia, Bashful Bloom · 妈妈桑 (2033th)
妈妈桑 · 2033th · S3 National Open (2026-07-19)
Lillia, Bashful Bloom · 旋木时光.尘 (1964th)
旋木时光.尘 · 1964th · S3 National Open (2026-07-19)
Lillia, Bashful Bloom · 魔王松花鼠 (1958th)
魔王松花鼠 · 1958th · S3 National Open (2026-07-19)
Lillia, Bashful Bloom · 月影幽然 (1893th)
月影幽然 · 1893th · S3 National Open (2026-07-19)
Lillia, Bashful Bloom · NIP-OmnathGu (1886th)
NIP-OmnathGu · 1886th · S3 National Open (2026-07-19)
Lillia, Bashful Bloom · NatureYun (1811th)
NatureYun · 1811th · S3 National Open (2026-07-19)