Vi, Piltover Enforcer · S3 Shanghai City Challenge (2026-05-04)
Vi, Piltover EnforcerconstructedUnleashed
Vi, Piltover Enforcer · S3 Shanghai City Challenge (2026-05-04)
Vi, Piltover Enforcerpar RS.子瑜· S3 Shanghai City Challenge (2026-05-04)
64 cartes
Légende (1)

Vi, Piltover Enforcer
Champion (1)

Vi, Destructive
Deck Principal (39)
2Against the Odds
3Black Rose Dignitary
2Cleave
2Darius, Trifarian
2Deathgrip
2Falling Star

Fiora, Worthy
3Glasc Mixologist
3Hextech Gauntlets
2Hidden Blade
2Pyke, Dockside Butcher
2Rek'Sai, Breacher
2Rengar, Unseen
2Sacrifice

Shadow's Call
3Sharkling
2Tactical Retreat

Vault Breaker
2Vi, Peacekeeper
Runes (12)
6Fury Rune
6Order Rune
Champs de bataille (3)

Minefield

Rockfall Path

Zaun Warrens
Réserve (8)
2Facebreaker
2Minotaur Reckoner
2Salvage
2Vengeance
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Vi, Piltover Enforcer
Tous les decksVi, Piltover Enforcer · 召唤师5FeZJq7D (1970th)
召唤师5FeZJq7D · 1970th · S3 National Open (2026-07-19)
Vi, Piltover Enforcer · ricorabi旋木时光 (1807th)
ricorabi旋木时光 · 1807th · S3 National Open (2026-07-19)
Vi, Piltover Enforcer · 猫岛巡礼.No.Jay (1712th)
猫岛巡礼.No.Jay · 1712th · S3 National Open (2026-07-19)
Vi, Piltover Enforcer · 桐 (1696th)
桐 · 1696th · S3 National Open (2026-07-19)
Vi, Piltover Enforcer · 神切.中二病 (1631th)
神切.中二病 · 1631th · S3 National Open (2026-07-19)
Vi, Piltover Enforcer · skyniner (1607th)
skyniner · 1607th · S3 National Open (2026-07-19)