Rengar, Pridestalker · S3 Hangzhou City Challenge (2026-04-19)
Rengar, Pridestalker · S3 Hangzhou City Challenge (2026-04-19)
Rengar, Pridestalkerpar 老爷· S3 Hangzhou City Challenge (2026-04-19)
64 cartes
Légende (1)

Rengar, Pridestalker
Champion (1)

Rengar, Pouncing
Deck Principal (39)

Against the Odds

Brynhir Thundersong
2Challenge
2Cleave
2Darius, Trifarian

Deadbloom Predator
2Fresh Beans
2Grim Apothecary
3Inferna
3Irresistible Faefolk
3Kinkou Initiate
2Pakaa Cub
2Pit Rookie
3Pyke, Dockside Butcher
3Rengar, Trophy Hunter
2Sabotage
2Spoils of War
3Thrill of the Hunt
Runes (12)
6Body Rune
6Fury Rune
Champs de bataille (3)

Emperor's Dais

Star Spring

Sunken Temple
Réserve (8)
2Repulse
2Smite

Stare Down

Thermo Beam
2Unyielding Spirit
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Rengar, Pridestalker
Tous les decksRengar, Pridestalker · 微信用户BWa0ENKP (2045th)
微信用户BWa0ENKP · 2045th · S3 National Open (2026-07-19)
Rengar, Pridestalker · 小飞天 (1946th)
小飞天 · 1946th · S3 National Open (2026-07-19)
Rengar, Pridestalker · 鄂飘 (1941th)
鄂飘 · 1941th · S3 National Open (2026-07-19)
Rengar, Pridestalker · Dz (1871th)
Dz · 1871th · S3 National Open (2026-07-19)
Rengar, Pridestalker · 九夏未中选 (1869th)
九夏未中选 · 1869th · S3 National Open (2026-07-19)
Rengar, Pridestalker · holo-海苔 (1840th)
holo-海苔 · 1840th · S3 National Open (2026-07-19)