Ivern, Green Father · S3 Changsha Regional Open (2026-06-14)
Ivern, Green FatherconstructedUnleashed
Ivern, Green Father · S3 Changsha Regional Open (2026-06-14)
Ivern, Green Fatherpar krs· S3 Changsha Regional Open (2026-06-14)
64 cartes
Légende (1)

Ivern, Green Father
Champion (1)

Ivern, Friend to All
Deck Principal (39)
2Charm
2Daisy!
2Defy
2Discipline
2Emperor's Divide
3Flurry of Feathers
3Friendship
2Frisky Hunter

Hidden Blade
3Ivern, Nurturer
2Lonely Poro
2Loyal Poro

Salvage
3Soaring Scout
2Stalking Wolf
2Starhound
3Trusty Ramhound
2Yuumi, Magical Cat
Runes (12)
7Calm Rune
5Order Rune
Champs de bataille (3)

Forbidding Waste

The Papertree

Vaults of Helia
Réserve (8)

Alpha Wildclaw

Ashe, Focused
2Back Off

Cull the Weak

Hidden Blade

Mystic Reversal

Salvage
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Ivern, Green Father
Tous les decksIvern, Green Father · ReIl0 (2000th)
ReIl0 · 2000th · S3 National Open (2026-07-19)
Ivern, Green Father · yiyi (1978th)
yiyi · 1978th · S3 National Open (2026-07-19)
Ivern, Green Father · 微信用户DG9M7OVy (1841th)
微信用户DG9M7OVy · 1841th · S3 National Open (2026-07-19)
Ivern, Green Father · Hello晚上好 (1778th)
Hello晚上好 · 1778th · S3 National Open (2026-07-19)
Ivern, Green Father · 康纳 (1653th)
康纳 · 1653th · S3 National Open (2026-07-19)
Ivern, Green Father · 龙龙 (1555th)
龙龙 · 1555th · S3 National Open (2026-07-19)