Jhin, Virtuoso · S3 Changsha Regional Open (2026-06-14)
Jhin, VirtuosoconstructedUnleashed
Jhin, Virtuoso · S3 Changsha Regional Open (2026-06-14)
Jhin, Virtuosopar 66且6牛· S3 Changsha Regional Open (2026-06-14)
62 cartes
Légende (1)

Jhin, Virtuoso
Champion (1)

Jhin, Meticulous Killer
Deck Principal (37)
3Consult the Past
3Curtain Call
2Deadly Flourish

Ekko, Recurrent

Frigid Touch
2Hextech Anomaly
3Inferna
2Jhin, Meticulous Killer

Lotus Trap
3Progress Day
2Rocket Barrage
3Seal of Insight
2Singularity
3Sprite Burst

Thousand-Tailed Watcher
2Time Warp

Unchecked Power
2Watchful Sentry
Runes (12)
4Fury Rune
8Mind Rune
Champs de bataille (3)

Aspirant's Climb
Banni
Frozen Fortress

Sigil of the Storm
Réserve (8)
2Brynhir Thundersong

Lotus Trap

Square Up
2Thermo Beam

Thousand-Tailed Watcher

Unchecked Power
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Jhin, Virtuoso
Tous les decksJhin, Virtuoso · CT—Remember The Time (2031th)
CT—Remember The Time · 2031th · S3 National Open (2026-07-19)
Jhin, Virtuoso · 957 (1972th)
957 · 1972th · S3 National Open (2026-07-19)
Jhin, Virtuoso · FB.cufe.77 (1907th)
FB.cufe.77 · 1907th · S3 National Open (2026-07-19)
Jhin, Virtuoso · dy·倪哥 (1785th)
dy·倪哥 · 1785th · S3 National Open (2026-07-19)
Jhin, Virtuoso · 残魄° (1649th)
残魄° · 1649th · S3 National Open (2026-07-19)
Jhin, Virtuoso · 十星 (1645th)
十星 · 1645th · S3 National Open (2026-07-19)