Renata Glasc, Chem-Baroness · S2 Shanghai City Challenge (2026-03-07)
Renata Glasc, Chem-Baroness · S2 Shanghai City Challenge (2026-03-07)
Renata Glasc, Chem-Baronesspar Nora· S2 Shanghai City Challenge (2026-03-07)
56 cartes
Légende (1)

Renata Glasc, Chem-Baroness
Champion (1)

Renata Glasc, Mastermind
Deck Principal (39)

Bard, Mercurial
2Card Sharp
2Cull the Weak

Deathgrip

Dropboarder
2Ekko, Recurrent
2Hidden Blade
2Honest Broker
2Hostile Takeover
2Lecturing Yordle
3Ornn, Forge God
3Plundering Poro

Ravenbloom Student
2Salvage
2Singularity
3Stupefy
2Time Warp
2Trove Golem

Unchecked Power
2Wages of Pain

World Atlas
Runes (12)
6Mind Rune
6Order Rune
Champs de bataille (3)

The Arena's Greatest
Banni
The Papertree

Void Gate
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Renata Glasc, Chem-Baroness
Tous les decksRenata Glasc, Chem-Baroness · 谭宝宝喵喵叫 (1975th)
谭宝宝喵喵叫 · 1975th · S3 National Open (2026-07-19)
Renata Glasc, Chem-Baroness · HSC-溟淞 (1892th)
HSC-溟淞 · 1892th · S3 National Open (2026-07-19)
Renata Glasc, Chem-Baroness · 风暴之翼 (1890th)
风暴之翼 · 1890th · S3 National Open (2026-07-19)
Renata Glasc, Chem-Baroness · 光明哨兵 (1612th)
光明哨兵 · 1612th · S3 National Open (2026-07-19)
Renata Glasc, Chem-Baroness · Nokey (1574th)
Nokey · 1574th · S3 National Open (2026-07-19)
Renata Glasc, Chem-Baroness · 巴巴布莱克 (1485th)
巴巴布莱克 · 1485th · S3 National Open (2026-07-19)