Lucian, Purifier · S2 Shanghai City Challenge (2026-03-07)
Lucian, Purifier · S2 Shanghai City Challenge (2026-03-07)
Lucian, Purifierpar 酷猫.黑科技整活· S2 Shanghai City Challenge (2026-03-07)
64 cartes
Légende (1)

Lucian, Purifier
Champion (1)

Lucian, Merciless
Deck Principal (39)
3Angle Shot
3Boneshiver
2Brynhir Thundersong

Challenge
2Doran's Blade
3First Mate
2Gem Jammer

Hexdrinker
3Kai'Sa, Survivor
2Long Sword

Lucian, Merciless
2Punch First
3Relentless Pursuit
3Ruin Runner

Sabotage
3Skyfall of Areion
3Trinity Force

Wallop
Runes (12)
7Body Rune
5Fury Rune
Champs de bataille (3)

Sunken Temple

The Dreaming Tree
Banni
Zaun Warrens
Réserve (8)
2Against the Odds
2Akshan, Mischievous
3Ferrous Forerunner

Sabotage
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Lucian, Purifier
Tous les decksLucian, Purifier · osk (1846th)
osk · 1846th · S3 National Open (2026-07-19)
Lucian, Purifier · 成熟稳重的熊sir (1418th)
成熟稳重的熊sir · 1418th · S3 National Open (2026-07-19)
Lucian, Purifier · 桃子不吃跳水 (1364th)
桃子不吃跳水 · 1364th · S3 National Open (2026-07-19)
Lucian, Purifier · EJ (1270th)
EJ · 1270th · S3 National Open (2026-07-19)
Lucian, Purifier · 一个单纯的人 (1234th)
一个单纯的人 · 1234th · S3 National Open (2026-07-19)
Lucian, Purifier · 添 (1158th)
添 · 1158th · S3 National Open (2026-07-19)