Renata Glasc, Chem-Baroness · S2 Regional Open Chengdu (2026-01-25)
Renata Glasc, Chem-Baroness · S2 Regional Open Chengdu (2026-01-25)
Renata Glasc, Chem-Baronesspar FG·NANA· S2 Regional Open Chengdu (2026-01-25)
64 cartes
Légende (1)

Renata Glasc, Chem-Baroness
Champion (1)

Renata Glasc, Industrialist
Deck Principal (39)
2Bellows Breath
2Blastcone Fae

Blood Money

Cloth Armor
2Cull the Weak

Facebreaker
3Hidden Blade
3Honest Broker
2Hostile Takeover
2Imperial Decree
3Jayce, Man of Progress
3Plundering Poro

Renata Glasc, Industrialist

Renata Glasc, Mastermind

Salvage
2Shen, Kinkou
2Stupefy

Unchecked Power
3Vanguard Armory
3Wages of Pain
Runes (12)
6Mind Rune
6Order Rune
Champs de bataille (3)

Ravenbloom Conservatory

Treasure Hoard

Vilemaw's Lair
Réserve (8)

Blood Money
2Facebreaker

Hostile Takeover
2Lecturing Yordle

Salvage

Time Warp
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Renata Glasc, Chem-Baroness
Tous les decksRenata Glasc, Chem-Baroness · 谭宝宝喵喵叫 (1975th)
谭宝宝喵喵叫 · 1975th · S3 National Open (2026-07-19)
Renata Glasc, Chem-Baroness · HSC-溟淞 (1892th)
HSC-溟淞 · 1892th · S3 National Open (2026-07-19)
Renata Glasc, Chem-Baroness · 风暴之翼 (1890th)
风暴之翼 · 1890th · S3 National Open (2026-07-19)
Renata Glasc, Chem-Baroness · 光明哨兵 (1612th)
光明哨兵 · 1612th · S3 National Open (2026-07-19)
Renata Glasc, Chem-Baroness · Nokey (1574th)
Nokey · 1574th · S3 National Open (2026-07-19)
Renata Glasc, Chem-Baroness · 巴巴布莱克 (1485th)
巴巴布莱克 · 1485th · S3 National Open (2026-07-19)