Lux, Lady of Luminosity · RQ Las Vegas 2026
Lux, Lady of Luminosity · RQ Las Vegas 2026
Lux, Lady of Luminositypar Vekx3r· RQ Las Vegas 2026
64 cartes
Légende (1)

Lux, Lady of Luminosity
Champion (1)

Lux, Crownguard
Deck Principal (39)
3Bellows Breath
2Card Sharp
3Cull the Weak
3Drag Under
3Falling Comet

Garbage Grabber
3Imperial Decree
3Jayce, Man of Progress
3Plundering Poro

Salvage
3Singularity
2Stupefy
2Thousand-Tailed Watcher

Time Warp
3Vanguard Armory
3Wages of Pain
Runes (12)
6Mind Rune
6Order Rune
Champs de bataille (3)

Aspirant's Climb
Banni
Sigil of the Storm

Vilemaw's Lair
Réserve (8)

Garbage Grabber
3Pickpocket

Recruit the Vanguard
2Salvage

Time Warp
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Lux, Lady of Luminosity
Tous les decksLux, Lady of Luminosity · 金凡 (1927th)
金凡 · 1927th · S3 National Open (2026-07-19)
Lux, Lady of Luminosity · 元气幻界EzioY (1639th)
元气幻界EzioY · 1639th · S3 National Open (2026-07-19)
Lux, Lady of Luminosity · Ai.mcdull (1435th)
Ai.mcdull · 1435th · S3 National Open (2026-07-19)
Lux, Lady of Luminosity · Good kids萝卜该长胖了 (1371th)
Good kids萝卜该长胖了 · 1371th · S3 National Open (2026-07-19)
Lux, Lady of Luminosity · FOF 武藏甜甜莉娜 (1314th)
FOF 武藏甜甜莉娜 · 1314th · S3 National Open (2026-07-19)
Lux, Lady of Luminosity · 纸传.二灿 (1264th)
纸传.二灿 · 1264th · S3 National Open (2026-07-19)