Rumble, Mechanized Menace · RQ Bologna 2026
Rumble, Mechanized Menace · RQ Bologna 2026
Rumble, Mechanized Menacepar Parf· RQ Bologna 2026
64 cartes
Légende (1)

Rumble, Mechanized Menace
Champion (1)

Rumble, Hotheaded
Deck Principal (39)
2Breakneck Mech
3Bubble Bot

Danger Zone
2Darius, Trifarian
3Ferrous Forerunner
2Forecaster
3Gem Jammer
2Lecturing Yordle
2Long Sword
2Piercing Light
2Plundering Poro
3Production Surge
2Rumble, Hotheaded
3Rumble, Scrapper
2Singularity
3Stupefy
2Thousand-Tailed Watcher
Runes (12)
5Fury Rune
7Mind Rune
Champs de bataille (3)

Minefield

Vilemaw's Lair

Zaun Warrens
Réserve (8)

Against the Odds
2Bellows Breath

Brynhir Thundersong
2Minotaur Reckoner

Rocket Barrage

Thermo Beam
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Rumble, Mechanized Menace
Tous les decksRumble, Mechanized Menace · peterxin (1830th)
peterxin · 1830th · S3 National Open (2026-07-19)
Rumble, Mechanized Menace · 避人谷-AVARICE (1759th)
避人谷-AVARICE · 1759th · S3 National Open (2026-07-19)
Rumble, Mechanized Menace · M·P (1650th)
M·P · 1650th · S3 National Open (2026-07-19)
Rumble, Mechanized Menace · RAS.BLM.CHIYU (1528th)
RAS.BLM.CHIYU · 1528th · S3 National Open (2026-07-19)
Rumble, Mechanized Menace · 不讲李 (1454th)
不讲李 · 1454th · S3 National Open (2026-07-19)
Rumble, Mechanized Menace · gary (1345th)
gary · 1345th · S3 National Open (2026-07-19)