Teemo, Swift Scout · Hangzhou Regional Open (2025-09-14)
Teemo, Swift Scout · Hangzhou Regional Open (2025-09-14)
Teemo, Swift Scoutpar 張雪飛· Hangzhou Regional Open (2025-09-14)
64 cartes
Légende (1)

Teemo, Swift Scout
Champion (1)

Teemo, Scout
Deck Principal (39)
2Blastcone Fae
2Consult the Past
2Dr. Mundo, Expert
3Ember Monk
3Fight or Flight
Banni
3Gust
2Invert Timelines
2Ravenbloom Student

Rebuke
2Rhasa the Sunderer

Ride The Wind
2Smoke Screen

Sneaky Deckhand
3Stacked Deck
3Stupefy
2Teemo, Scout
2Thousand-Tailed Watcher
3Traveling Merchant
Runes (12)
6Chaos Rune
6Mind Rune
Champs de bataille (3)

Bandle Tree

Grove of the God-Willow

Zaun Warrens
Réserve (8)
2Guerilla Warfare
3Nocturne, Horrifying
3Teemo, Strategist
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Teemo, Swift Scout
Tous les decksTeemo, Swift Scout · 小哲弟弟 (2046th)
小哲弟弟 · 2046th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · mrcom (1983th)
mrcom · 1983th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · DBSF-宇少 (1819th)
DBSF-宇少 · 1819th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · 小豆 (1704th)
小豆 · 1704th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · 约克 (1619th)
约克 · 1619th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · DJS-龙华月 (1588th)
DJS-龙华月 · 1588th · S3 National Open (2026-07-19)