Volibear, Relentless Storm · Chongqing Regional Open
Volibear, Relentless Storm · Chongqing Regional Open
Volibear, Relentless Stormpar Tstar· Chongqing Regional Open
64 cartes
Légende (1)

Volibear, Relentless Storm
Champion (1)

Volibear, Furious
Deck Principal (39)
3Blazing Scorcher
3Brazen Buccaneer
3Carnivorous Snapvine
2Challenge
3Dazzling Aurora
3Deadbloom Predator

Flurry of Blades
2Incinerate
3Kadregrin the Infernal
2Magma Wurm
3Mobilize
3Sabotage
3Sky Splitter
3Void Seeker
2Warwick, Hunter
Runes (12)
7Body Rune
5Fury Rune
Champs de bataille (3)

Aspirant's Climb
Banni
Obelisk of Power
Banni
Sigil of the Storm
Réserve (8)

Challenge
2Flurry of Blades

Magma Wurm

Stormbringer
2Unyielding Spirit

Warwick, Hunter
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Volibear, Relentless Storm
Tous les decksVolibear, Relentless Storm · 5461块 (2040th)
5461块 · 2040th · S3 National Open (2026-07-19)
Volibear, Relentless Storm · 天津cardtime-小生 (2039th)
天津cardtime-小生 · 2039th · S3 National Open (2026-07-19)
Volibear, Relentless Storm · 墨 (2010th)
墨 · 2010th · S3 National Open (2026-07-19)
Volibear, Relentless Storm · Han (2007th)
Han · 2007th · S3 National Open (2026-07-19)
Volibear, Relentless Storm · 神切~段小鱼 (1862th)
神切~段小鱼 · 1862th · S3 National Open (2026-07-19)
Volibear, Relentless Storm · 星辰civy.旋木时光 (1711th)
星辰civy.旋木时光 · 1711th · S3 National Open (2026-07-19)