Teemo, Swift Scout · Chongqing Regional Open
Teemo, Swift Scout · Chongqing Regional Open
Teemo, Swift Scoutpar 无悔· Chongqing Regional Open
64 cartes
Légende (1)

Teemo, Swift Scout
Champion (1)

Teemo, Scout
Deck Principal (39)
3Consult the Past
2Dr. Mundo, Expert
3Ember Monk

Fading Memories
3Fight or Flight
Banni
3Gust

Invert Timelines
3Ravenbloom Student

Rebuke
2Ride The Wind

Singularity
3Sprite Call
3Stacked Deck
3Stupefy

Teemo, Scout
3Thousand-Tailed Watcher
3Traveling Merchant
Runes (12)
4Chaos Rune
8Mind Rune
Champs de bataille (3)

Bandle Tree

Hallowed Tomb

Zaun Warrens
Réserve (8)

Fading Memories

Invert Timelines

Rebuke
2Retreat

Singularity
2Smoke Screen
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Teemo, Swift Scout
Tous les decksTeemo, Swift Scout · 小哲弟弟 (2046th)
小哲弟弟 · 2046th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · mrcom (1983th)
mrcom · 1983th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · DBSF-宇少 (1819th)
DBSF-宇少 · 1819th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · 小豆 (1704th)
小豆 · 1704th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · 约克 (1619th)
约克 · 1619th · S3 National Open (2026-07-19)
Teemo, Swift Scout · DJS-龙华月 (1588th)
DJS-龙华月 · 1588th · S3 National Open (2026-07-19)