Volibear, Relentless Storm · Best of Vancouver
Meilleur classement Volibear, Relentless Storm au RQ Vancouver : 249th par CTCG Villionaire. Body/Fury.
Volibear, Relentless Storm · Best of Vancouver
Volibear, Relentless Stormpar CTCG Villionaire· RQ Vancouver 2026
64 cartes
Légende (1)

Volibear, Relentless Storm
Champion (1)

Volibear, Furious
Deck Principal (39)
3Catalyst of Aeons
3Challenge
3Dazzling Aurora
3Elder Dragon
2Falling Star
3Ferrous Forerunner
3Gentle Gemdragon

Get Excited!
3Kadregrin the Infernal
3Mobilize

Punch First
3Rengar, Trophy Hunter
3Sabotage
3Sky Splitter
2Stormbringer
Runes (12)
6Body Rune
6Fury Rune
Champs de bataille (3)

Aspirant's Climb
Banni
Sigil of the Storm

The Papertree
Réserve (8)
2Flurry of Blades
2Repulse
2Thermo Beam
2Unyielding Spirit
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Volibear, Relentless Storm
Tous les decksVolibear, Relentless Storm · 5461块 (2040th)
5461块 · 2040th · S3 National Open (2026-07-19)
Volibear, Relentless Storm · 天津cardtime-小生 (2039th)
天津cardtime-小生 · 2039th · S3 National Open (2026-07-19)
Volibear, Relentless Storm · 墨 (2010th)
墨 · 2010th · S3 National Open (2026-07-19)
Volibear, Relentless Storm · Han (2007th)
Han · 2007th · S3 National Open (2026-07-19)
Volibear, Relentless Storm · 神切~段小鱼 (1862th)
神切~段小鱼 · 1862th · S3 National Open (2026-07-19)
Volibear, Relentless Storm · 星辰civy.旋木时光 (1711th)
星辰civy.旋木时光 · 1711th · S3 National Open (2026-07-19)