Ivern, Green Father · Best of Utrecht
Ivern, Green FatherconstructedUnleashed
Meilleur classement Ivern, Green Father au RQ Utrecht : 171st par Marshall. Calm/Order.
Ivern, Green Father · Best of Utrecht
Ivern, Green Fatherpar Marshall· RQ Utrecht 2026
64 cartes
Légende (1)

Ivern, Green Father
Champion (1)

Ivern, Nurturer
Deck Principal (39)
2Azir, Sovereign

Back Off

Blitzcrank, Impassive

Call to Glory

Daisy!
3Daring Poro
3Defy

Disarming Rake
2Discipline

Emperor's Divide

Flurry of Feathers
3Friendship
3Frisky Hunter
3Hidden Blade

Ivern, Nurturer
3Mutated Mouser
3Stalwart Poro
3Trusty Ramhound

Ultrasoft Poro

Vi, Peacekeeper

Vilemaw
Runes (12)
7Calm Rune
5Order Rune
Champs de bataille (3)

Forbidding Waste

Rockfall Path

Vilemaw's Lair
Réserve (8)

Charm
3Cull the Weak
2Disarming Rake

Emperor's Divide

Ivern, Friend to All
Connecte-toi avec Discord pour voir combien de cartes il te manque pour ce deck. Ma collection
Autres decks Ivern, Green Father
Tous les decksIvern, Green Father · ReIl0 (2000th)
ReIl0 · 2000th · S3 National Open (2026-07-19)
Ivern, Green Father · yiyi (1978th)
yiyi · 1978th · S3 National Open (2026-07-19)
Ivern, Green Father · 微信用户DG9M7OVy (1841th)
微信用户DG9M7OVy · 1841th · S3 National Open (2026-07-19)
Ivern, Green Father · Hello晚上好 (1778th)
Hello晚上好 · 1778th · S3 National Open (2026-07-19)
Ivern, Green Father · 康纳 (1653th)
康纳 · 1653th · S3 National Open (2026-07-19)
Ivern, Green Father · 龙龙 (1555th)
龙龙 · 1555th · S3 National Open (2026-07-19)